Ми
Миша

Я армрестлер. И у меня проблемы на соревнованиях при борьбе.

Короче когда меня вызывают бороться и я уже стал за стол, вдруг у меня рука становится как-будто деревянная! И все! И я проиграю потому что даже напрячься толком не могу. Но вот в чем дело - на тренировке или когда перед выходом разминка идет, я боряюсь отлично, рука не деревянная, хорошо разогретая и я побеждаю и хорошо боряюсь, но когда меня вызывают на соревнованиях рука сразу застывает и становится как-будто деревянной. и не важно как я до этого разогревался, и мазью натирал, и в тепле держал - ничего не помогает! Что посоветуете делать?

Александр Фомин

перестань невничать и волноваться