Даниил Малахин

можно ли выигрывать соревнования по борьбе без особой техники, но обладая большой физической силой

Алексей Веселых

ыыыы ))) Хачу паслушать ответы)))))))))))))

Маргарита Васильева

Думаю, да. Если вы знаете болевые точки (хотя бы несколько) , умеете ими пользоваться, то вы выиграите, удачи!

Галия Туктарова

я знаю классный способ) Фарт... простой фарт) или если у тебя противник ещё слабее тебя и только вчера начал заниматься борьбой.

Жанна

в драке на улице безусловно. но на татами выиграть у борца это 10-20%

Татьяна Шаповалова

Нет. Занимаюсь самбо, при моем весе в 82 кг побеждал свободно противников весом 110-115 кг. Да они большие и сильные, но просто не знают что делать в тех или иных ситуациях. В борьбе важна техника. "Дайте мне точку опоры, и я поверну Землю" сравни массу и силу Земли и Арихмеда. Нужны знания и техника, хотя лузеров каких нибудь можно задавить силой или массой.

Яна

Нет. Техника, мастерство всё, сила - вообще в углу на последнем месте идёт в этой связке классификации что важнее.