Мария Рыжик

Как увеличить физическую силу не наращивая массу?

Анечка Предель

Про Александра Засса (Русский Самсон) слышал когда-нибудь?
Ну так пошурши в сети про его систему изометрических тренировок.

Юличка Дидович

Увеличивать только физическую силу.

Алёна Александровна

F = ma
Увеличивай ускорение))

Ру
Руслан

Путем увеличения скорости. Теоретически, воробей лапкой земной шар может пробить насквозь, придав лапке надлежащую скорость

Надежда Серебрякова

с увеличением силы соответственно увеличивается и мышечная масса. Другое дело если в организме преобладает жир. В процессе тренировок можно преобразовать жировую массу в мышечную без увеличения общей массы организма

Екатерина Власова

заниматься каждый день

Анна Елизарова

Вопрос: какой вид силы Вы хотите увеличить?

Светлана Царькова

укреплять сухожилия