Vadim Rusov

нормально ли моя физическая сила?

мне 12 лет, вешу 50 кг, рост 158,подтягиваюсь 11раз, бег 1км 4:29 секунд, на брусьях не получается, отжиманий около 20-25где-то, это норма?

Дмитрий

Да. Неплохо. . Почитай статьи в интернете, как правильно заниматься. И продолжай. . А лучше пойди запишись в секцию. . Какой вид спорта нравится

Наташа Никифорова

это на нормы гто не тянет! физкультура и гимнастика

Ахмед Шахвали

50 кг?
хватит пирожки жрать!...

Александр Ермишко

Занимайся дальше, через месяц будешь в разы больше делать.

Максим Быков

а сняться топлесс слабо? Через твою карате пижаму (ну кимоно) , никакие мышцы оценить нельзя