Надежда Сим

Чтобы никто не говорил о том что физическая сила не понадобится, т. к есть ножи и пушка...

... получается что мне нужно стать мастером спорта по боксу, ходить в бронежилете, c ножом, и еще быть мастером холодного оружия. Ведь допустим теперь никто не скажет "Ну и пох какой ты там мастер, нож или обрез чик пык и тебе пизда" ? ,ведь вы в бронежилете и еще владеете холодным оружием.

Марина Кончакова

хана будет любому, чем больше умеешь, тем больше шансов выжить, поэтому будь мастером спорта и мастером чик чпык

Malina Ilyinskaya

Занятие спортом никогда не мешало другому, ты же в школе не достанешь ствол так ведь) так что чем больше умеешь тем лучше .