Сергей Концедалов

Какая по вашему нужна физическая сила чтобы оторвать руку противнику от сустава ?

ОК
Оксана Ковригина

а какой должен быть ум?

Лана Касенкина

оторвать? одна связка кажется пол тонны. умножь на кол-во связок в суставе (мин 4) получишь 2 тонны на отрыв, добавь к этому тот факт что еще мышцы и сухожилия будут тебе противодействовать скорей всего, причем не через плече как обычно, а напрямую, и выйдет что нужно комазом тянуть. касательно того что в древности людей разрывали лошадьми-нет не одного подтвержденного факта, тем более такого в котором говорится что использовалась одна лошадь на одну руку, и мне кажется что это бред.

Письменная Елена

Если вспомнить правило рычага из школьного курса физики, то "разрушить сустав" можно приложением довольно скромной силы. А вот именно порвать руку.... Руку не скажу, но мануальщик про голову говорил, что при испытании на трупах получили цыфИрь то ли 700, то ли 7000 кг необходимо на отрыв.

Наталия Сушко

ну сила то небольшая. и рывка достаточно что бы сустав выбить из сустава.
Очень часто это делают в качестве вправления.
Бывает... .

Но вот если честно, почему то Ваш вопрос прозвучал как:
сколько мне нужно тянуть, что бы оторвать руку у милого прохожего?

Мр
Мришк

Достаточно пьяная и за рулём чего нибудь

Александр Александров

мне так кажется ты не оторвёшь))))