Ibo

как увеличить силу и производительность тела перед соревнованиями по борьбе

Людмила Крючкова

Регулярные тренировки да и только. А все эти разговоры про таблетки, спортивное питание и пр. полная чушь. В жизни ничего быстро и легко не бывает, а как известно, за скорость и ускорение приходится платить в двойне, поэтому употребляя разные таблетки и добавки только с течением времени сделаете себе хуже.
А перед схваткой лучше всего придает силы СЛАДКАЯ ДЫНЯ (ЛУЧШЕ ТОРПЕДО) , так как много глюкозы в ней!

Любовь Витушкина

ха, самый козырный допинг ксенон.

Сергей Семенков

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Фе
Федор

займись психологической подготовкой-РЕСУРСЫ увеличатся!!!!