Сергей Nf

до соревнования 2 дня можно ли согнать 3кг. 3 Кг за 2 дня возможно ли?

Наталия

смотря какой исходный вес. С 93 до 90 за тренировку легко.

У нас одевают свитер+ самбовку, закрывают все окна и херачат 3 часа. все дело в усилиях

Евгений

Возможно. Исключите соль полностью, пейте поменьше жидкости, аэробные нагрузки необходимо увеличить. А чтобы силы не потерять, ешьте семечки, орехи и арахис, не до отвалу, конечно))

Айдар

в сауну сходи или баньку. пропей мочегонное

Вя
Вячеслав

В ночь перед взвешиванием съешь лимон, а лучше два и кило полтора можно поменять, но тоже смотря какой у тебя вес)