Роман Распопин

возможно за 11 дней согнать 4 кг?

Александр

рисовая диета поможет. 3 дня ешь рис фрукты и зелень. 3 дня активно бегаешь по утрам, занимаешься спортом . И результат хороший и кишечник отчистите.

Ле
Лерока

вполне

Юлия Борисова

Если вы ребенок-да!

Антон

Легко! Перестаньте есть после шести вечера! И откажитесь от хлеба и сладкого.. . +спорт..

Наталья

Конечно, возможно, но зависит от начального веса, если вес в пределах нормы, то уйдет 4 кг. но не чистого запаса жира, если вес большой, то как нечего делать! ! Удачи!!

Анастасия Кабанова

4 кг воды - да
4 кг жира - нет