Гюляр Гейдарли

Нужно согнать 1,5 кг перед соревнованиями Подскажите, как согнать вес на 1,5-2 кг за 3 дня

Екатерина

да 1.5 кг можно за один поход в тренажерку согнать))

Настюшка

Пей как можно меньше воды, перед сном можно выпить пол стакана кефира
Ну и естественно нормальное питание и тренировок.

Ел
Елена

по большому счету это погрешность измерений. сократите потребление воды и получите ваши 1.5 кг.

Ольга

в баню перед звешиванием сходи. или пару кофт на себя куртку и го бегать

Алла

дуаретики, магнезия и клизма. проссышься, просрешься и больше скинешь.