Хакика Суриева

как согнать вес за неделю перед соревнованиями? микс файт.

нужно согнять 3 кг
распишите пожалуйста режим питания итд.
но так чтобы у меня били сили для боя и енергия
и что скушать после взвешивания для энергии перед боем. возможно банан или чтото в этом роде

Мария

Самый эффективный способ быстро скинуть вес - просушить организм, согнав с него воду но сердечку и почкам это не понравится.

Ga
Galina

ДА ты лучше отравись чем-нибудь, с толчка сходить не будешь, вот и сбросишь, а если серъезно, надень на себя много одежды и бегай!