Шоxруx Шох

чем девушке полезен Микс файт?

ну в плане того что типо фигура или пресс, ну или можно похудеть, можно еще фоток покидать с девушками которые занимаются этим видом спорта

Танюшка Любимова

В таком плане ничем.

Кристина Гудинова

да это развивает физ. возможности фигуру и уверенность и еще такие девушки воспринимаются как "горячие"

Ольга Сиротина

можно зарабатывать на боях без правил, ну а вообще это неуместный вопрос, поскольку миксфайт это бои в смешанном стиле тоесть девушка дожна обладать к примеру навыками боксёра и дзюдаиста, ну отбитую голову то точно получишь ))