Айдар

Скажите пожалуйста, где в краснодаре можно тренироваться микс файт? где реально могут обучить? заранее

не где не могу найти! где реально могут обучить? заранее спасибо!

Николай Шемчук

Лучше вообще туда не соваться. Голову отбивают на раз-два. Перчатки очень плотные, а бои проходят без шлема. Тогда лучше в рукопашку, тоже самое только со шлемом. Ну и без удушающих.