Ya
Yaroslava

Подскажите пожалуйста, как тренироваться чтобы попасть в спецназ?

Татьяна Козлова

Придерживайся режима питания, делай зарядку по утрам, читай умные книжки, играй в шахматы.

Мм
Ммммм

Чтобы в спецназ на срочку попасть нужно:
1) Быть абсолютно здоровым (категория А)
2) Быть рослым
3) Иметь хорошие и отличные показатели физподготовки
4) Быть достаточно ответственным и адекватным
5) Желательно заниматься каким-нибудь единоборством

С:
Сергей :р

Прежде всего необходимо "подкачать" общую физическую выносливость. Одно из главных умений спецназовца - умение терпеть, поэтому бегайте по утрам и вообще в любое свободное время. если за 12 минут пробежите более 2,8КМ будет хороший результат. А так все по старинке, отжимания, брусья, подтягивания.