Opt

После просмотра аниме "Наруто" возник вопрос: в реальной жизни реально вообще так тренироваться, на износ?

Как некоторые из героев, когда после тренировки они просто лежат и не могут двинуться, а то и отрубаются прямо там где тренировались. Для простого человека, а не анимешного ниндзя, такая тренировка какие последствия будет иметь? (Вот только не надо мне сейчас втирать про то что я лох если аниме смотрю. Не про то речь.)

Миша Маликов

да я думаю мотор от таких тренировок у тебя заглохнет через какое то время

Ленуся Добрынина

ты смотришь аниме фу ) обычно так на износ тренируются в Тайланде. где боевые исскуства муай тай и прочее. но они не все же время так