Irina Irina

вопрос фанатам аниме "Наруто".

Когда то читала в манге (случайно нашла мангу) как Обито (Тоби) без маски дрался с Какашкой. но вот только одно не понимаю. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ МАДАРА????ЕСЛИ ТОБИ-ЭТО ОБИТО. ТО ОТКУДА ВООБЩЕ ПОЯВИЛСЯ МАДАРА?

Денчик

Помните, когда пришёл Кабуто к Мадаре, он воскресил нескольких человек. Но Мадара плюнул на это. Но когда он воскресил кого-то ещё, то Мадара удивился и даже испугался.
Это уже была зацепка.
Далее есть такое сюжет:
В аниме это 321серия.
Прибытие подкрепления
«Дзо:эн то:тяку» (増援到着)
В манге 558-559главы...
Клоны Наруто успешно прибывают во все ключевые места сражений, боевой дух армии поднялся, а преимущество в войне перешло к Альянсу. В это время клон Второго Цутикагэ Му призывает гроб, из которого выходит новый враг. Когда они обнаруживают себя, становится ясно, что на поле боя вышел истинный Утиха Мадара, который также был воскрешён, а человек в маске - самозванец.

Андрей Денисов

из Канзаса приплыл на лодке что бы прокачать орку

Александр Булов

Обито воскресил Мадару и поняслась