Сергей Польников

КТО СМОТРЕЛ АНИМЕ НАРУТО? У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС!

Помните когда Пейн напал на Коноху, во время сражения с Наруто, он его побеждал, воткнул в него сталь и пришла Хината. Когда он у нее спросил почему она защищает его она призналась в любви, так вот, я не помню, что на это ответил сам Наруто? Он ведь Сакуру любил? И вообще, он будет с Хинатой? Заранее Спасибо!

Лена Егорова

я не смотрел

Axtam Yunusov

Я, крутое аниме. Нравилась первая часть, жаль было когда Саске убежал.

Вроде Хината и Наруто будут вместо, это ясно в фильме девятом о Наруто, а вот Саске и Сакура будут вместе.

Хотя я думал что Наруто и Сакура будут вместе )