Анюта Анюта

Помогите Вопрос про Наруто!!!!

Скажите пожалуйста серию где рассказывают про прошлое цунады про ее медальон и погибших родственников и ее парня ну короче вы поняли. Помогите!

Вадим Андреев

О её прошлом упоминалось не так много. В частности в 89 серии первого сезона "Водная рябь" и в 127-128 сериях Шиппудена, где речь идёт о Саннинах в целом, там и упоминаются Наваки и Дан.

Елена Добрынина

Почему многие помешались на нуруто?

Ан
Андрей

наруто - эть даж не аниме вовсе, а убожество какое то для детей лет 10.
А главный герой который как я понял является "девятихвостым лисом" или "куцунэ", когда куцунэ в японии олицетворяется духом обольстительной молодой женщины, носящую одухотворение людских качеств или же сводящие людей с ума. И вот возникает вопрос: "Как парень может быть женщиной, при этом с улыбкой на лице убивать своих врагов? "

Виталий Старостин

Помойму 89 серия.