Галина Козлова

Вопрос про Аниме! После просмотра Аниме, люди стают зависимыми?

Алёна Колесникова

Нет, это любительское дело.... Всё зависит от тебя!
Я например люблю аниме, так как с детства смотрю его... .
Зависимыми становятся игроманы и наркоманы.
Если честно, странный вопрос.))))

Юлия Алекссева

лично я посмотрел и считаю аниме ГАВНОМ

Ал
Александр

Смотря какое смотришь^^ А вообще, что за глупый вопрос? Аниме - это (и пусть меня начнет бить анимешкололо) точно такие же мультфильмы как и дисней. Скорее даже, это новая ступень эволюции Дисней. Ибо первое аниме было основано на мультипликации дисней. (Первый мангака взял за основу способ изображение персонажей Дисней и слегка модернизировал, глаза увеличил, нос-рот уменьшил)

Артём

после просмотра новостей ты стал зависимым? чуш не пори.

Анна Ромашова

Только сущеглупые и гипнабельные.