Eлена Сорокина

Как отвязаться от просмотра аниме?

У меня уже давно эта зависимость. Даже если у меня дел полно, не могу не посмотреть хотя бы серию

Анна Липинецкая

Ну так смотри одну серию.

Dj
Djoly

Начинай смотреть так : пару дней по 5 серий, через два дня 3 серии, ещё через два дня 1-2 серии, а потом неделю старайся по 1-2 сериям смотреть, потом через 3 дня по одной серии, и так привыкнешь^^

Татьяна Пепелина

Попроси родителей отвязать тебя от интернета

Мария Андрианова

Не вижу ничего плохого в просмотре аниме. Мне как-то не мешает аниме в жизни. Если занят, то не смотрю, если есть время, смотрю.