Оксана Фокина

Что плохого и призренного в просмотре аниме?

Вот одноклассник услышав что я смотрю аниме сказал "Фууууу.... Лох! " Вот я не пойму что такого плохого и призренного в просмотре аниме??

Спасибо за ответы не считая первого!!!

El
Elgo

В самом аниме ничего, презренно отсутствие вкуса.

Лена

Сам просмотр - это плохо и презренно!

Ир
Ирина

То, что это полная фигня.... Ненавижу аниме.. . Как это можно вообще смотреть... .
НО! Если тебе нравится - наплюй на всех! Тебе какое дело до того, кто и что думает об этом 🙂 Смотри, что нравится.

Иван Ярыгин

Ничего. Сам смотрю. Просто некоторым современным людям проще сказать это фигня чем я этого не понимаю. На самом деле некоторые аниме даже поучительны.

Настасья Ищенко

нечего. лично я блич а наруто обажаю
ты просто за лох его бей и большо этого не повтратится