Анюта Анюта

При просмотре фильмов онлайн плохой звук

Когда смотришь фильм онлайн то некоторые звуки слишком громкие например музыка или закадровый голос а голос персонажа слишком тихий .это связано с качеством звука в самом фильме или что то с настройками в ПК ?

Мария Зверева

В фильме, конечно. Найдите его вариант на другом сайте.

Сергей Самойлов

ищите с фильмы с качеством HDrip и перевод дублированный. А если это проблема ПК это уже ваша проблема

Алексей Беляев

обновите драйвера.. . програмное обеспечение. Обновите видео-драйвера DIVx...