Алексей Елистратов

В браузерах пропадает звук, при прослушивании онлайн музыки и просмотра фильма... в чем проблема?

Во всех браузерах неожиданно пропадает звук, допустим я смотрю кино онлайн, нажимаю на паузу, и после её включения звука уже нет, приходится закрывать браузер и запускать заново, помогает, но не с первого раза может получится.. .
Флеш плеер обновила- не помогло!
на самом компьютере звук всегда есть. нет только интернете!

Са
Савченко

Такая же была проблема, мне помогло то что я удалила все браузеры и переустановила их.

Ольга Замятина

если только при онлайн просмотре и прослушивании, то отталкивайся от проблем в браузере (почисть куки) , пробуй отключать браузерные приложения, переустановка браузера (девушка сказала что у нее не помогло, но Вы попробуйте случаи разные бывают) , как вариант могу предложить откат системы на тот момент когда все без проблем работало (если была на тот момент поставлеа галочка наблюдение за дисками ), на последок 100% вариант - снос системы (делается без проблем если ваш жестак разбит на несколько разделов) . Успехов!