Анна Полехина

Помогите решить проблему. Нет звука при прослушивании музыки, при просмотре видео в интернет браузерах.

Нет звука при прослушивании музыки, при просмотре видео в интернет браузерах, ни в Opera, ни в Google Chrome. На компе звук есть. Flash Player переустанавливал.

Спасибо всем, проблема решена.

Анна Андреева

при просмотре флэш видео правой кнопкой мыши щёлкни и будет тебе счастье.

Rinat Т

в Микшере скорее всего выключен звук Браузера

Сашка Щербакова

Прибавь громкость в проигрывателе

Ul
Ulya

в настройках звука проверь звуковое устройство и колонки....

О.
Оксана ...

если ничего с выше перечисленого не поможет установи кодеки