Ольга Ковалева

Прерывистый звук при просмотре, прослушивании музыки видео в интернете

Люди добрые помогите пожалуйста, пропадает, скрипит звук при просмотре фильмов, музыки в контакте даже в игре на компьютере, нормально звук работает только если радио слушаю на компьютере. Пробовал переустановить дрова, пробавал изменить настройки грамкости, аппаратное ускорение звука, ничего не помагает

с интернетов все нормоль 8 мбит/сек

Артём

скорость интернета мала

Кошк@ Рёв@

А скорость интернет не пробовал увеличить? Попробуй....