Ибрагим Ибрагимов

В чем отличие планшета от электронной книги (учитывая, что в ЭК есть выход в интернет, прослушивание музыки, просмотр видео

Ни
Николай

у нормальной книги экран оптимизирован под глазы, а планшет в исходнике если андроид-очень гибкий, но мобильность акку по сравнению с эл. чернилами вразы хуже

Натали Петруня

Планшет - это уменьшенный ноутбук.
ЭК - это УРЕЗАННЫЙ ноутбук.

Юлия Кривоногова

в отличии от эл. книги на планшете можно не только кино смотреть и по сети путешествовать и собственно планшет разрабатывался как универсальный помощник практически любые программы работающие на компах-ноутах работают и на планшетах . мультимедийные возможности это всего лишь маркетинговый ход предназначенный для охвата максимально возможного количества потенциальных покупателей . кстати и производители книг добавили мультимедийные функции в свои изделия по тем же причинам вам стоит почитать о истории и цели создания планшетных компьютеров )