Андрей Буковский

А у меня вот вопрос возник к творческим людям, вы не заметили, что описанные вами герои, со временем стают реальными?

Всех мужчин которых я описывала с 15 лет, я встречала со временем в жизни))) ) Даже кот который был в главного героя и то я его встретила в реальности)))

я просто свой дневник нашла)) ) и тихо улыбаюсь!

Станислав Лукшанов

Есть такое дело. Я так себе очередную жену "выдумал".
Правда, в моей повести она была немецкой террористкой из РАФ, а в реальности - русской, но возраст, внешность, и даже черты характера совпадали..