Та
Татьяна

Перекос дневного времени заметен?

19-00 ещё светло, а утром только в 8-45 светать начинает.

Какой мишка за то в ответе?

ОК
Олеся Куликова

щас с Норильска или Мурманска тебе ответят о перекосе. Если там есть интернет.

Владлен Ситников

В ответе Дима и Вова, как захотели, так и сделали, не смотря на все просьбы (олимпийского комитета, врачей ит. д)

Рено Капелюшкин

Меня лично устраивает! К 6 утра один хрен просыпаюсь, а вечером по темноте с работы шариться, чтоб еще и по башке дали - нах надо! Пусть лучше вечером светлее будет - доспать можно и на работе ! :):):)