Де
Денис

можно ли временно использовать ночной крем вместо дневного?

Svetlana Starikova

можно, если временно ! Всякое бывает порой в линейке неожиданно заканчивается дневной или ночной крем раньше и нужно дотянуть немного время до обновления ...я так делала НО ...консистенция ночных кремов оч насыщенная ...наносите заблаговременно задолго до выхода из дома ...жирные остатки крема не впитавшиеся , аккуратненько "дочиста" промакните салфеточкой и вуаля ...никаких морщин от этого не образуется . чушь выше написали ...но в общем "временно" не страшно, но все же не затягивайте это дело ...все таки ночные средства работают полноценно ночью, в них нет защиты от негатива окружающей среды , на них не следует наносить тоны и пудру поэтому для дневного использовния они не есть гуд

Анастасия Калинина

Если временно, то можно. Я сама так делаю . Ничего плохого не происходит.

Витек Морозов

если только совсем-совсем временно - 2 недели это максимум, потом необходимо приобрести другой продукт для дневного ухода за лицом.
ночные кремы по формуле рассчитаны на применение в ночной период - это восстановление, увлажнение, питание кожи
утренний уход - в первую очередь, тонизирование и увлажнение с разглаживанием кожи. То есть - это убрать сонные припухлости, тонизировать, освежить, подтянуть кожу, подготовить ее к нанесению макияжа.
Ночной крем этого не делает, суть замены сводится только к тому, чтобы снять сухость после утреннего умывания, и все.
так что используйте ночной крем как смываемую маску: на 15-20 минут на лицо, снять салфеткой излишки.

Галина Ларионова

Если вы хотите чтоб на вашем лице появлялись морщины.... Продолжайте

Александра Мирошникова

Лучше не нужно. Всему свое предназначение.