Жаннулька Анисимова

а вы каким дневным кремом пользуетесь?

Тимофеева Анна

В настоящее время Невея Софт.
Мне нравится и подходит.

Евгений

пользуюсь этим гелем для лица

На
Натали

Valmont Restoring Cream Crème restructurante cellulaire SPF 30
потому что он одновременно и дневной крем и экран

Ку
Кундыз

Чистая линия Легкий увлажняющий. Первый раз купила такой дешевый крем и была приятно удивлена. И зачем отдавала по 2 тыс. за банку? )))

Arkadii Troshec

Earth Science, Active Age, Defense, Hydrating Day Cream

Дашка Беляшина

Чёрный жемчуг очень нравится. Есть линии для всех возрастов. Также нравился Чистая линия, но там текстура более мягкая, быстрее впитывается

Дмитрий

фирмы биокон с ультразащитой 20

Имран Ахмадов

через день мажу ахромином (типа защищаюсь от солнца) и у меня мейтановский крем "мгновенное устранение морщин", правда - намажешь и лицо становится как полированным, не знаю, в чем причина эффекта, хватит ли надолго, продают в упаковках 30 мг, больших нет упаковок, еще куплю. надо еще купить легкий дневной с фильтром, а так можно и не мазать, летом кожа ххорошая

Александр Ермишко

Я пользуюсь косметикой Mary kay!

Ви
Виталий

Natura Siberica для чувствительной кожи

Александр

Я чередую дневные крема "Lumene" и "Green Mama" (Лореалевские крема мне не подошли, так как вызвали аллергию). Полгода пользуюсь одним кремом, полгода другим. Косметологи советуют не пользоваться одним кремом больше полугода. (У меня сухая кожа)

Сергей Владимирович

В основном avon solution- рекомендую. Летом обязательно крем с spf.

Мо
Мохнатик

лореаль -трио актив ультраувлажнение

Дарья Бекишева

детский крем, легкий

Константин Моленов

На данный момент тестирую мизоновский улиточный крем - гель.