Дима

Вы ежедневно пользуетесь ночным кремом?

Денис Клюев

Татьяна! Ежевечерне пользуюсь кремом, но не всегда питательным ( ночным).

Елена Бобринева

это как принять душ и почистить зубы.. . непременно :)))

Константин Лабзин

пытаюсь каждый день но забываю

Nina Rudnaya

Как правило ежедневно . Но, в те дни когда пользуюсь ночной маской, то конечно нет. Или когда пользуюсь тканевыми масками, то там второй этап сыворотка и тогда тоже не пользуюсь кремом .

Людмила Бароненкова

Пытаюсь, но не всегда, например, когда болит голова и выводит даже маломальский ароматец. Например, Кензоки Cosmic Night - практически без аромата, а я все равно чувствую, иногда он очень не нужен ((

А$
Андрей $

вообще не пользуюсь.

To
Tony

в обязательном порядке

B)
Barbariss )

Ежедневно.

Марина Кочеткова

Стараюсь каждый день. Хоть тяжело было найти подходящий крем, а вот после этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кожа не блестит утром и поры значительно сужаются.