Татьяна Жмурина

каким ночным кремом пользуетесь вы

для лица

Володимер Олiйник

Для морды лица? Не пользуюсь, я и так молодая и красивая, да и кожа должна дышать хотя бы ночью. =))

Андрей Самодуров

Лучший крем Бархатные ручки!!

Дмитрий Попов

фирмы Нарин

Samvel Atayants

спермотоном, на другие крема аллергия

Маргарита Морослина

гуталин самое то

Женя

черный жемчуг.

Natashenka Lebedeva

Мороз очень кожу сушит. Посему пользуюсь защитными и жирными кремами - Neutrogena, Nivea.

Анатолий Кузин

никаким. Умываюсь ледяной водой и спать.

Никитос

Регенерирующая ночная маска для лица "Super Aqua Cell Renew Snail Sleeping Mask" 110ml
Оч понравилась мне, а т. к крем для лица я так и не купила, пока использую эту масочку, она слегка пахнет огурцом, увлажняет и успокаивает кожу, на лице прозрачна, так что никого не пугает)

Станислав

Ой! Вам сказать и всем захочется!!!