Марина Печинога

Заметило ли человечество Временной Скачок ноя-дек 2012г? Опрос.

Заметило ли:
1)Качественное изменение в сети Инет - исчезла назойливая реклама, пошлая порнуха, допуски к тайнам, словоблудие... .
2)Произошла культурная революция в Москве. . и не только
3)Снизилась вероятность Войны
4)Усилилась роль Путина в Мире - как масштабного Миротворца.
5)Появилось невероятное множества каналов для беЗплатного просмотра аудио-видио - самых новейших фильмов и клипов.

Настюшка Юрина

рекламу я и так не видел, благодаря Браузеру Мазила и adblock

остальное оценим позже, ..

Вероника Лопатина

Не заметил, ни назойливая реклама, ни словоблудие никуда не делись )

Александр ____

все осталось по прежнему

Андрей

Извините, но НИ ОДИН из пяти пунктов не соответствует действительности. Ни реклама, ни порнография никуда не исезчли (во всяком случае за пределами России, но вы ведь не станете утверждать, что ускорение времени коснулось только России ;)))). Судя по содержанию основных каналов российского ТВ, культура как деградировала, так и продолжает деградировать в пошлость. Вероятность войны сейчас и вправду временно снизилась, но это потому, что резко повысилась вероятность катастрофической для планеты солнечной вспышки (а во второй половине феврале возможно еще и стролкновение с астероидом, не очень большим — "всего" 64 метра, — но летит он с такой скоростью, что, если упадет в Океании, то смоет несколько стран) . "Миротворчество" Путина объясняется очень просто: коррупция, воровство и моральный упадок в российской армии достигли таких масштабов, что к серьезной войне она сейчас попросту не готова (а провоцируют Россию сейчас очень сильно) . А бесплатный просмотр (с возможностью скачивания) ПИРАТИРОВАННЫХ новейших фильмов сотни сайтов предоставляют уже, как минимум, года 2-3, и это не положительная "новость", а приобщение к воровству. Да и вообще НЕ В ЭТОМ смысл произошедшего скачка!