Общество

Вы в курсе статистики опроса на официальном сайте Олимпиады относительно того, ждут ли её россияне?

С главной страницы англоязычной версии сайта Олимпийских игр-2014 в Сочи пропал опрос, варианты ответов в котором вызвали резонанс в западных СМИ. Также закрыта возможность отдать свой голос в опросе на тему ожидания Игр в Сочи.
Согласно его итогам, на вопрос «Ждете ли вы начала Олимпийских Игр? » в общей сложности ответили 17906 человек: - «Да, с нетерпением жду еще с победы в Гватемале! Не могу поверить, что осталось так мало времени! » - чуть более 7%- «Очень жду! Игры — великое событие не только для нашей страны, но и для всего мира! » ; - почти 13%-«Жду, потому что увлекаюсь спортом и слежу за каждыми Олимпийскими Играми» - 9,37%;- «Жду, потому что надеюсь на хорошие результаты наших спортсменов! » - 8,84- «Другое» - 69,24% Стоит отметить, что в сумме за все варианты, если верить данным опроса, проголосовали 107,61 процента его участников.
Источник - "Лента" http://lenta.ru/news/2014/01/11/poll/
Даже если забыть, что сегодня полнейший бардак в стране, закрываются заводы, разваливается сельское хозяйство и вымирают деревни, то всё равно думаю, большинству нормальных россиян она на хрен не нужна. Им-бы пенсию хоть чуточку прибавить, да дорогу до райцентра наконец-то отремонтировать. А то ведь дорого до районной больницы на перекладных добираться, да и долго. А вдруг чо серьёзное случится? Можно ведь и не успеть. А наш деревенский фельдшерский пункт давно-уж закрыли. Кто-ж будет за эти вшивые 3 тыс. в наших болячках цельный месяц-то ковырятся? Ладно хоть хлебушек да спички 2 раза в неделю автолавка привозит. Спасибо за это нашему дорогому Путину, что не бросает он нас, простых россиян. Что думает о нас вместе со своим правительством. Низкий поклон всем им до самой земли-матушки. А на енту Лямпияду мы, если что, так и скинуться можем, нам не впервой страну-то выручать ...
Дмитрий Кулёв Это ты из деревни пишешь, интернет значит всё таки есть? Простые россияне давно в городе живут, мы уже лет 70 как перестали быть аграрными. В Германии 90% жителей городские, что то не слышал что бы они плакали из-за вымирания деревень.
Нет не в курсе и лично меня не спрашивали, значит там не учтено моё мнение и плевать я хотел на эту статистику.
Жду и рад, что живу в такое время, буду болеть за наших спортсменов. Русофобы идите в (_I_)
Дмитрий Кулёв
Никита Путилов вам-бы к дохтору, срочно !!!
Никита Путилов кстати ! Русофоб скорее ты, если поддерживаешь разграбление России и вытеснение русских азиатскими и кавказскими нациями. Пукни что-нить в ответ и отвали с чувством выполненного долга :)))))))
Мне глубоко плевать на твои заморочки. Олимпиаду жду и буду с удовольствием смотреть.
Нет не жду - на хрена она нужна мне - эта лимпиада
Олег Лебеденко