Общество
что будет если все биржи рухнут и доллар станет фантиком, что ждёт нас несчастных Россиян?
Ему не дадут рухнуть, так как за долларом вся мировая экономика рухнет, так как доллар - валютная единица в мировой торговле
Как он может рухнут если он Имеет все производство в мире ?? Доллар производит все от духов до танков и самолётов, ежедневно
тоже, что и успешных американцев - хаос, обнищание, скорые смерти...
Да ничего особенного. Придет место и время новой валюты.
Если бы у тетеньки был хрен, она была бы дяденькой
вернемся к бартеру
У Вас все как всегда ...
Россия занимает первое место в мире по производству ржи, овса, ячменя, сахарной свёклы, подсолнечника, гречихи.
Россия - ягодная держава, занимающая первое место в мире по производству смородины и малины, 6-е место по производству клубники. Также Россия входит в тройку лидеров по производству земляники и крыжовника.
Россия занимает по сбору картофеля третье место в мире, после Китая и Индии.
В 2013 году Россия занимала 4-е место в мире по производству огурцов и 8-е место по производству лука.
По объёму вылова рыбы Россия занимает пятое место в мире.
В 2016 году Россия вошла в топ-5 крупнейших производителей свинины в мире.
Россия занимает 4-е место в мире по производству мяса птицы и 7-е — по производству яиц.
Россия занимает 5-е место в мире по производству коровьего молока (2012 год).
Наталья Ложкина
про молоко бред.. пальмовое масло просто так не завозят да и коров нет
Иван Севостьянов
Про пшеницу ничего не написал. За пшеницей нашей очередь - из желающих её купить
мечтатель!

Самостоятельность и раскулачивание тех кто был у мировой финансовой кормушки.
Ничего не случится - у России почти самодостаточная экономика.
Иван Севостьянов
Был как то такой вопрос на одном из полит шоу мельком затронут - ответили, что нас конечно затронет, не не сильно... Страна год от года становится самодостаточной всё больше и больше и это радует!
рубль станет мировой валютой, но уже справедливой.
Иван Севостьянов
И тогда многие из стран, очень захотят с нами дружить....