Общество
МММ-2011 рухнула. Что теперь станет с 30 млн обманутами вкладчиками?
охренеть!! ! 30 млн лохов!!!
Плевать мне на них мне идиотов не жалко.
будут ждать МММ-2018
Это их проблемы. Они понимали на что идут.
специально для Вас 2012 открыто:)))
Будут ждать МММ 2012 чтобы на этот то раз уж точно разбогатеть
дибилия процветала
лохи плакали навзрыд...
А их никто и не обманывал! Просто любят наступать на одни и те же грабли. Мазохисты прям какие-то!
Это их проблема... знали куда лезли.
А это кто начитался Иванушки - дурочка! И не как не поймет, что надо пахать, чтоб было что то !
Ничего не станет. Никто их не будет защищать. В правилах было все написано, что это касса взаимопомощи, на всех может и не хватить. Кто много хочет обычно мало получает.
У меня дежавю.. . Где-то я такое уже слышала...))
Ничего не станет, всем выплатят, в первую очередь мелкие вклады, потом крупные. Читайте на оф. сайте МММ новости.
Может, станут умнее. Хотя вряд ли - наступив второй раз на те же грабли. Это уже клиника.
Да всё норм, все выплаты по вкладам идут.
Станет то же что и в 90 пиздец вам про деньги забудьте теперь мавроде в инете а значит не поймаешь все все взятки глатки с него. Сейчас нет смысла даже за деньги боротся все домены не ru а com а значит забудьте. Все обманы в интернете удачны лишь для обманьщика а для обманутого это все хана.
КАКИЕ ВЫ ДУРАКИ МАВРОДЕ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРИЛ ЧТО ЭТА ПИРАМИДА И ОНА МОЖЕТ РУХНУТЬ А ВЫ ПОШЛИ ТУДА НЕКОТОРЫХ ЖИЗНЬ НИ ЧЕМУ НЕ УЧИТЬ ПЕЧАЛЬНО.
Там можно было вложить деньги в долг. То-есть занять у них 20 долларов, вложить их, потом вернуть, так ничего не потратишь абсолютно.
Сначала надо найти эти 30 млн "обманутых". Пока еще никто не жаловался. Выплаты уже начались.
Она вроде не рухнула, а переквалифицировалась в МММ-2012.
Это их проблема... знали куда лезли.