Общество

а как вы считаете ---вкладчики МММ 2011 будут винить ГОСУДАРСТВО что их снова кинули ?

по моему Мавроди, какой то Фунт как в золотом теленке, подставное лицо которое при всех СИДИТ, или мне одному так кажется ----у меня такое мнение что МАВРОДИ -это подставная морда ----кто то его авантюрно использует в своих махинациях более влиятельный
Оля Грунина
Всех кроме себя!
Александр Кондратюк
Лучший ответ
Конечно будут винить. А эту рожу постараются причислить к лику святых.
Mirziyod Mirbadalov
Ессесснаа....
а я не помню, чтобы вкладчики МММ винили государство.. . они только кричали - руки прочь от Мавроди...
Обязательно будут))) .
Для этого МММ и создаётся. Только "кто то влиятельный" это и не человек вовсе, а целая система, похожая на раковую опухоль с метастазами. Мало удалить опухоль, нужно ликвидировать и метастазы.
Этой системе выгодно плодить недовольных властью, это будущие демонстранты в рядах "болотных".
И вот ведь, что интересно, стоит поймать Мавроди и осудить лет на 10-12, как тут же появятся правозащитники, в том числе и из "Международной амнистии")). Не судят - плохо, куда власти смотрят. Осудят - опять плохо, "власть душит свободу", "тоталитарный режим", "отдайте наши деньги"...
Ася Иванова
Я не вкладчик МММ, но я уже виню так называемое государство за то, что позволяют мошенникам обирать народ. Значит, это выгодно и их наверняка крышуют.
Бумеранг Добра
Здрасте! А куда смотрят правоохранительные органы, если у него все правильно, то за что посадили?
Petru Beiu
Оля Грунина привет )вроде как икриминируют незаконное предприни мательство
будут.
во всём виновато государство, а не мавроди)
Serж Xxxx
надо кинуть на пальцах, кто его крышует,
без этого никак не догадаться
Светик Кирилюк
ещё и защищать Мавроди будут
Путина они будут винить! Лично!
Алла Минеева
канеш )))
народ по вашим коментам видно что вы ни хрена не знаете знаете о системе! чушь которую вам навязали в СМИ подкупные корреспонденты за которыми стоят банкиры и несете! включите вы мозг начните думать своей головой! как кукушки повторяете что кричат по телеку! вникните вы с начало! 94 власти обворовали систему это 100 % факт! за мавроди никто не стоит перестаньте обливать человека грязью! ммм на сегодняшний день работает НИЧЕГО НЕ РУХНУЛО! ! это в СМИ гавкают собаки! просто идет перестройка по улучшению системы все во благо!
Сергей Малеев
Их к этому будут подталкивать и подбивать картавые подстрекатели. Я в этом уверена. Хотя все финансовые аферы- это их рук дело.
Государство обвинит народ, а денежки с Мавроди поделят, как обычно!
Кого же еще винить, это же Путин у них из кошелька деньги вынул и Мавроду отдал!