Общество

Пирамида МММ-2011 ! Кто Они - обманутые вкладчики, халявщики, бизнесмены ???О чем запоют, когда пирамида рухнет ???

Виталий Буняк
Новая финансовая пирамида Сергея Мавроди - МММ 2011 (Мы можем многое) .

Лопнет и этот очередной финансовый пузырь. Обогатив первых-умных.
Хитрых .Лучших. Остальным останется локти кусать. Как и в той пирамиде))) )

Обвинять будут кого угодно. Только не себя!
Алексей Чикирев
Лучший ответ
Фархат Хабибуллин Лопнет всё что угодно, хоть весь мир , и хоть завтра !!!

Не говоря уже о пирамидах доллара, евро, страховых компания и пенсионных фондах и т.д.

А давайте попробуем просто не мешать и не вмешиваться в эту так называемую пирамиду и посмотрим ск-ко она будет лопаться !
Вот уже год процветает и растёт ! А некоторые только одно и тоже трендят что лопнет да рухнет !)

А для не-знайкиных хотелось просвятить, что предыдущая пирамида С.Мавроди никуда не рушилась , её просто искусственно закрыли и денежки украли ! Догадайтесь с 3 раз кто? А потом это мелкий воришка создал свою пирамидку под названием ГКО ! И обокрал ещё раз очень много разных людей и компаний ! Удачный воришка , проворный такой !

Так что почитайте, поинтересуйтесь малёк , потом пишите !) Будем рады !

Мир вашему дому !!!
странный ты
экономика любой страны - пирамида
иными словами, сильных ты трусливо умалчиваешь, а себе подобных пинаешь грязными ногами
Вадим Фёдоров
Виталий Буняк Про себе подобных ...не понял ???Просвяти Темного ???)))

В пирамиды не играю с 1993 года ...успел забрать финансы из Хопра с %%% ...

Все есть ...кроме яхты и самолета ...которые и даром не нужны .
Сейчас устойчивый Маленький бизнес ...2 доллара в Час при любой погоде ...
На хлеб с красной икрой хватает, черную не люблю !!!
Хождение по граблям, есть национальный вид спорта...
Антон Костюков почему же национальный
практика показывает что интернациональный!
Колхоз дело добровольное, никто не тащит туда насильно
Rauf Haji
Дураков много, но в итоге Путин будет виноват.
Ayan Smagulov
Давайте подождем. Может эта пирамида рухнет не их головы.
Mahri Gylychdurdyyeva
Достаточное количество людей решились туда вложиться по принципу вдруг повезет, когда конторка показалась убедительной вложи еще, а затем все это рухнуло.
Andrei O.
Правильно поставленная пирамида и поныне стоит и примеров тому не мало.
Саня Лёвин
Они просто участники не более, обманутых вкладчиков тут нет, потому что все предупреждены о рисках. Холявщики? ну от части можно и так сказать. Бизнесмены? в структуре не мало реальных бизнесменов.
А с чего она должна обрушится? выплаты идут стабильные всем, люди идут.
Sergey Sidorov
Алимова Бахыт Выплаты идут всем?
Я из любопытства перечислил 50$. Так мне никаких выплат ждать не пришлось. Мне просто объявили, что перевода не было. И перестали отвечать на звонки.
О рисках все предупреждены! А вот о чем запоют неверующие если пирамида будет работать и миллионы людей будут в выигрыше? Через год самые ярые противники станут участниками нашей системы.
Алимова Бахыт Да, система у вас отличная. В прошлой ммм хоть бумажки какие-то продавали. В определенной ситуации - полезная вещь. А тепеть - я из любопытства перечислил 50$. Так мне никаких выплат ждать не пришлось. Мне просто объявили, что перевода не было. И перестали отвечать на звонки.
Ни кто и ни когда не разрушит пирамиду, если даже она закольцована. Возьмите например пирамиды в Гизе Ведь всю нагрузку держит основание. Ну это все примеры из жизни наших мировых чудес. А если задуматься то в данный момент строится очередное чудо света только его нельзя будет увидеть, а только почувствовать самому. На вопрос о том что кто-то что-то запоет, то это навряд ли потому что людям объясняется, что гарантий ни каких НЕТ. На данном этапе развития уже можно говорить о стабильности системы не на один год. В общем совет: Если нужна конкретная информация зайдите на официальный сайт там все есть.