Общество

МММ 2011 в Украине рухнула, кто виноват ???Какие претензии к Серожи ???

Мавроди всех послал и открещивается от своего произведения!

Вот выжимки из текста:
"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая

структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не

будет!! ! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и

ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!! ! Ни в коем случае не пересылайте деньги

выше-стоящему руководству!! ! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с

нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому

что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! "

Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,

доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета

15 мая 2012
Славик Сливка
Лучший ответ
вор он, этот сережа. мне невыгодно, если кто-то рядом со мной сливается в подобную дыру, работа МММ касается не только тех, кто на этом погорел, но и "умных", которые в пирамиды не ввязываются, тоже.
Marat Ganeev
Виноваты все те леньтяи, которым лень было дойти до офиса МММ2011 и вложить денюжку.
Ленка Дедуль
Мне как то все равно, я говорил что этот все обман. Причем очевидный обман!
Кто не понял в 90Х я не виноват.
Ленка Дедуль А в чем обман-то Сергей сразу всех предупредил, что это Пирамида, рано или поздно она лопнет, так что все честно, без обмана.
Действительно к Сереже какие претензии, если у самих мозгов нет? Ведь все было ясно, как Божий день, с самого начала....
кто бы сомневался что этим все закончится
Yusup Kerimow
в ммм нет проблеммм. . проблемы у вкладчикоф ))
Baxtier Kurbonov