Мавроди всех послал и открещивается от своего произведения!
Вот выжимки из текста:
"Сегодня Система - это ОБЫЧНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ БИЗНЕСМЕНОВ. Каждая
структура должна КОНКУРИРОВАТЬ с остальными. НИКТО вам помогать не
будет!! ! Если ваша структура ушла в минус - ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ и
ВЫКРУЧИВАЙТЕСЬ САМИ!! ! Ни в коем случае не пересылайте деньги
выше-стоящему руководству!! ! Предъявляйте к отчетам "левые" карты с
нулевым балансом. И не принимайте от участников КРУПНЫЕ вклады, потому
что ВСЕ МЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ - 40% В МЕСЯЦ ОБЕСПЕЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО!!! "
Он так-же заявил о том, что у него есть сохраненная переписка,
доказывающая, что КРО выводит из Системы деньги на "левые" счета
15 мая 2012
Общество
МММ 2011 в Украине рухнула, кто виноват ???Какие претензии к Серожи ???
вор он, этот сережа. мне невыгодно, если кто-то рядом со мной сливается в подобную дыру, работа МММ касается не только тех, кто на этом погорел, но и "умных", которые в пирамиды не ввязываются, тоже.
Виноваты все те леньтяи, которым лень было дойти до офиса МММ2011 и вложить денюжку.
Мне как то все равно, я говорил что этот все обман. Причем очевидный обман!
Кто не понял в 90Х я не виноват.
Ленка Дедуль
А в чем обман-то Сергей сразу всех предупредил, что это Пирамида, рано или поздно она лопнет, так что все честно, без обмана.
Действительно к Сереже какие претензии, если у самих мозгов нет? Ведь все было ясно, как Божий день, с самого начала....
кто бы сомневался что этим все закончится
в ммм нет проблеммм. . проблемы у вкладчикоф ))