Общество

А что всегда винить государство?Оно обязано помогать,а работать никто не должен? Вот смотрите если родаки имеют двушку

рожают 6 детей,что государство должно на КАЖДОГО ребенка выделять квартиру? А тетки будут всю жизнь сидеть то беременные то по уходу за детьми их на работу не гоните.... Может всё же когда трахаются и решают рожать сами должны думать башкой,а не одним местом? А если я захочу 12 детей государство должно мне 12 однушек дать?
Вы правильно все говорите, но поиск виноватых давняя народная забава, так что люди не видят смысла от нее отказыватся
Канат Ансабаев
Лучший ответ
Спасибо, посмеялся.

А в капитализме ничего не дают.
Что -то не видать особо много желающих нарожать шестерых.... Куда больше совсем бездетных. Так к вашей ( например) пенсии совсем молодых людей не останется, кто ж тогда работать-то будет? А вы и всё ваше поколение, как я понимаю, очень хорошо умеете "думать башкой, а не одним местом" :(
Вячеслав Люсев
Если государству нужны люди, оно будет давать не однушку, а двушку на каждого ребенка, А у нас только декларации, реально- сам нарожал, сам и тяни...
Ivan Ivanov
согласна
Lemur4Ek Amigo
Многие чинуши себе за так позахапали квартиры и без того чтобы рожать. Вы посмотрите сколько разворовано бюджетных денег людьми, которые у власти. Вы считаете, что в жизни женщина, которая выносила детей хуже их? Это они говорят, что обществу принесли много пользы, на самом деле, если разобраться, то в жизни они сделали всем только хуже.
Danil Guba
Действительно, роди этих самых 12 или хотя бы 6!
Sayat Baltabaev
Если б государство так выделяло, то демографической проблемы бы не было. А вы с одним без бабушек посидите, почувствуйте каково "сидеть"...во радость труда!
в западном диком капитализме дают.. и прикинь, даже деньги неплохие за детей выплачивают.. такие что ты можешь свои в их воспитание, кормление и одевание не вкладывать
Ольга Денисова
Государство обязано обеспечить нас работой, нормальными законами, соблюдением нормальных законов. А этого нет, везде беспредел под крышей государства.
А зачем работать, если всё равно придут феодалы и отберут плоды рабского труда?
А ведь ещё в Древнем Риме рабыне, родившей 10 детей, давали "вольную" (но детей не отдавали - только одиннадцатого).
durdom kakoi to u vas tam