Общество
А что всегда винить государство?Оно обязано помогать,а работать никто не должен? Вот смотрите если родаки имеют двушку
рожают 6 детей,что государство должно на КАЖДОГО ребенка выделять квартиру? А тетки будут всю жизнь сидеть то беременные то по уходу за детьми их на работу не гоните.... Может всё же когда трахаются и решают рожать сами должны думать башкой,а не одним местом? А если я захочу 12 детей государство должно мне 12 однушек дать?
Вы правильно все говорите, но поиск виноватых давняя народная забава, так что люди не видят смысла от нее отказыватся
Спасибо, посмеялся.
А в капитализме ничего не дают.
Что -то не видать особо много желающих нарожать шестерых.... Куда больше совсем бездетных. Так к вашей ( например) пенсии совсем молодых людей не останется, кто ж тогда работать-то будет? А вы и всё ваше поколение, как я понимаю, очень хорошо умеете "думать башкой, а не одним местом" :(
Если государству нужны люди, оно будет давать не однушку, а двушку на каждого ребенка, А у нас только декларации, реально- сам нарожал, сам и тяни...
согласна
Многие чинуши себе за так позахапали квартиры и без того чтобы рожать. Вы посмотрите сколько разворовано бюджетных денег людьми, которые у власти. Вы считаете, что в жизни женщина, которая выносила детей хуже их? Это они говорят, что обществу принесли много пользы, на самом деле, если разобраться, то в жизни они сделали всем только хуже.
Действительно, роди этих самых 12 или хотя бы 6!
Если б государство так выделяло, то демографической проблемы бы не было. А вы с одним без бабушек посидите, почувствуйте каково "сидеть"...во радость труда!
в западном диком капитализме дают.. и прикинь, даже деньги неплохие за детей выплачивают.. такие что ты можешь свои в их воспитание, кормление и одевание не вкладывать
Государство обязано обеспечить нас работой, нормальными законами, соблюдением нормальных законов. А этого нет, везде беспредел под крышей государства.
А зачем работать, если всё равно придут феодалы и отберут плоды рабского труда?
А ведь ещё в Древнем Риме рабыне, родившей 10 детей, давали "вольную" (но детей не отдавали - только одиннадцатого).
durdom kakoi to u vas tam