Общество

В Народе говорят: людям нужно помогать!!!Я никому не нужен, Кому я должен помогать, если мне никто не помогает???

Помогая людям в первую очередь молите Бога, чтобы он дал Вам сил на помощь, хотя бы одному человеку, то бишь самомому себе. Увы на земле полно людей, которым Бог и на это не отпустил силёнок. Они Или спиваются, или начинают грабить исподтишка, объединяясь с себе подобными, или воровать у других более сильных. Некоторым удаётся при этом стать даже олигархами и депутатами;)))) )
Но некоторым Бог даёт силёнок помогать друзьям, когда они попадают в беду, своей семье, своим детям, жить на земле с лёгкой душой!
Алтай Нургазин
Лучший ответ
Подавайте нищим
Жмурков Андрей
Делай добро и бросай его в воду..
В народе говорят еще так-поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Не помогай и тебе не помогут.
Ну ты еще скажи что жизнь кавно!
Помощь не должна быть корыстна. Вот тогда мы и будем помогать друг другу, не думая об оплате добрых дел.
Сергей Брюхов
Да не надо никому помогать! Я это делаю только тогда, когда у меня настроение хорошее и просят очень хорошо! Ведь человек такая скотина! Хуже животного (я не без исключения! ) не понимает хорошего, только если что похуже не случится! Удачи! И пусть Вас совесть не мучает!
Сергей Фролов
всем, кто просит, со временем появятся те, кто и тебе поможет
твоя мама тебя не помогает ниразу? Будь добр ко всем в отношении, желательно
Диана Коваленко Я помогаю и маме и братьям без проблем!!! Как быть с остальными???