Общество
В группе своей я изгой. Никого не трогаю если что нужно помогаю а меня почему то бывает не уважают.
будь собой! не надо ни под кого подстриваться, тогда и уважать будут.
В стае тяжело тебе будет, друг. . :)
Не обращай внимания. Живи своей жизнью и не под кого не подстраивайся.
лучше быть изгоем. чем стоять в одном стойле с не понятными дикими людьми. часто это происходит от зависти, от не образованности, от того то в сеье все плохо и. т. д. . терпите и не изменяйте своим принципам, помогайте дальше
1й вопрос - нахрена тебе какой-то статус в группе.
2й - нахрена вообще вливатсья в какие то группы?
а щас большенство молодёжи такие, если не "свой" тоесть не пьёшь не куришь матом на пол улицы не материшься с ними не гуляешь то его можно только использовать и надсмехаться над ним (не про всех но многие такие)
Так чего ж ты еще хочешь ?
Начни сам себя уважать, не старайся помогать всем подряд - это расценивается как твоя слабость - заискивание.
Ну и х с ними) ) Имей своё мнение, чтобы не поимели тебя и всё.
Вспомни Пушкина: про дядю честных правил....
а ты не просто никого не трогай, а еще начни игнорить всех - тогда все зауважают)
Чтоб уважали тебя, нужно прежде всего уважать самого себя!! ! Не обращать внимание на других, это истощает нервную систему!! ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! ! ))))))