Общество

Интересно, а почему Россию все так боятся? Мы же вроде никого не трогаем. Нет, прям окрысились все.

G E
Ее самостоятельности боятся. Привыкли все под США прогибаться...
Агеля Токбергенова
Лучший ответ
Мы хоть голодные, с нищенскими зарплатами, на ядерное оружие -сильное сдерживающее средство!!
G E С какого перепугу-то мы голодные? Жрем, как саранча в урожайный год. И зарплаты, кто работает, приличные. Вот привыкли прибедняться.
От осознания бессилия !
Рита Гар
Когда боятся, то уважают - как США.. .
Россию ненавидят за её богатства и вооружаются для нападения, а не защиты....
Елена Куракина
G E Тогда завидуют?
Не знаю, боятся ли нас, но ОБОКРАСТЬ точно пытаются. Нас, россиян, 2% от населения Земли, а владеем мы 14% всей суши планеты. Вот ЭТО и пытаются украсть глобалисты, чтобы отдать НАШУ землю расплодившимся чрезмерно китайцам, индусам и т. п. Вы путаете их дикую зависть к нам с боязнью.
У нас дела пошли в гору и у нас слишком много природных богатств. Плюс ядерная держава.
Все хотят быть первыми, но у немногих есть шанс на это. Никто не хочет иметь конкурентов потому что.
Да люди понятия не имею где это и что это. Все ассоциации - водка, мишка, балалайка. Которых, правды ради, давно и помине нет.

Осталась только водка.
англосакс привык быть первым, гегемоном, уже несколько столетий так, сначала британия, теперь сша, он и мысли не может допустить что какая то другая цивилизация (не англосаксонская) будет указывать как жить
Людмила Штефан
Это хорошо пусть боятся. Если бы не боялись расклад был бы другой. Так что всё хорошо.
Кто такая Рассия? Что это такое?
Милана Плиз
G E Рассея, Рассея. теперь от Крыма до Сахалина...
Марина Паршина Как Окраина, только по-больше
наш авторитет злу покоя не дает
Это путин боится Америку
G E Вряд ли.