Рустем Габдулвалеев

Мы просто с вами в разных временах?

Все меньше вижу на улице и везде высоких соразмерно сложенных людей Все больше карликов и карлиц вижу кривых и сверху и снизу

Садовник) одна из кличек местного бога) забросил их вот они и выродились как сорняки в саду

Но самое смешно не их облик чего я карликов и карлиц что ли не видела Видела и давно
Самое смешно что они шарахаются от меня женщины очень высокого роста как черт от ладана
завидев меня рост меня 180 см они и обходят меня стороной
Правильно пусть боятся мы же люди из будущего
а они люди из прошлого

из какого то тысяча четыреста сорок лохматого года они тогда все были малого роста кривоногие и с висящим низко задом и жирные как поросята

а в будущем люди высоченные и красиво сложенные
Но вот вопрос в том что тут антимир и время течет в обратную сторону тут местное будущее это на самом деле древнее

еще не вырожденческое и наоборот местное прошлое это на самом деле вырожденческое будущее местных людишек

Но они то об этом и не подозревают потому что они не только малого роста а еще и малого ума
Это я мягко сказала на самом деле выродилось у них все от тела до разума

Инволюция.

Олеся Пак

Я считаю, что мне надо было родится как минимум лет на 70 позднее, а еще лучше в 22 веке, - а то здесь одна примитивщина.

Кристиночка

Вы, женщина, что-то не то курите!

Ahmed Ahmed

по-моему у тебя не все дома!

Иван Горкун

а вот и поругай нас, матушка, коли мы не угодили))

Мария 89

Тяжело жить с людишками? Деточка, ведь это отношение к людям из Достоевского. Помнишь Раскольникова? Не суди с высоты своего роста, лучше с высоты своего ума загляни в себя и прими и людей и свой рост. Да, кстати, слог литературно завораживающий, дерзай пиши

Инна Смирных

Боюсь Вы точно не знаете метод наименЬших квадратов ...Именно, по этому методу точно вычисляется рост будущего ребёнка ...::: половинква от папы-мамы, четвертинка от бабушек-девушек, осьмушка от прабабушек-прадедушек ...

А результатом станет то, что Вы - просто акселерат - случайная ошибка природы, а не генетическое продолжение ...

Папа-Мама Ваши хоть сААтветствуют Вашему бестолковомсу росту ?! -Уверен, что ---НЕТ! Ибо полученное заслуженно ----не выпячивают ...