Марина Шуршалина

А сколько вам нужно времени, что бы понять... что за человек перед вами?

Mahidilhan Usubjanova

Первое впечатление - самое верное. Если что-то настораживает или не нравится в человеке сразу - так оно и есть. Можно общаться потом и даже дружить, но, в итоге, человек окажется именно тем, что вы увидели при первой встрече.

Оленька Понасенкова

3-4 дня для профессионального психоаналитика

Алексей Жулёв

взгляда достаточно

Костя Точкин

а зачем мне это понимать? я не бросаюсь в объятия и крепкую дружбу с незнакомыми людьми. а жизнь сама показыаает, что это за люди

Олег Репецкий

Порой и десятков лет не хватает

Ислом Муминов

времени?... не знаю.. . главное - чтобы было у самой желание... понять человека)

Melis Kimsanov

Как только он рот откроет, так все сразу и проясняется)))

Марина Бухарова

не засекала, но чтоб прям наверняка и без спешки, минут 5, наверное...

Стас Климов

по ходу общения узнаешь человека все больше и больше) на это нужно не мало времени. ну, я так считаю)

Аня

Все очень и очень быстро выясняется, что это за человек перед тобой, хороший или плохой, умный или дерзкий, и в таком духе. Одна встреча, несколько мгновений и вы решаете, нужен вам такой человек или нет.
Ответьте еще пожалуйста

http://otvet.mail.ru/question/171783526