Марианна Александрова

Сколько времени нужно провести с вами, чтобы понять ...КТО ВЫ?

Ел
Елена

жизни не хватит

Ир
Ириша

Вечность. Не то чтобы я сложный, просто очень скрытен, а пока узнаешь что-то я поменяюсь и сменю тактику скрытности.

Кристина Косинова

Ждать замучаешься

И5
Ирина 5

вечность;)

Mihail Bukov

даже если компанию ясновидящих приставить то и они разойдутся во мнениях насчет меня )).

так что не будем мучить людей -пусть у каждого складывается своё мнение ..

Merym Sarybaeva

азаззазаззаззазазазазазазз всю жизнь епта

Грайр Арушанян

Кому-то не хватит ума меня разглядеть никогда. А кому-то.. парой слов переброситься.

Андрей Таранин

Наверное 1 год, не меньше.

Максим Новицкий

и жизни будет мало - ибо постоянно меняюсь.

Мария Борисова

Много. Т. е. месяц бок о бок достаточно...