Юмор
А вас не бесит когда воображение выкидывает с вами разные штуки?
ну типа всего лишь листик шуршит на каблуке, а оно уж нарисовало фиг знает что....
Если бесит, выкиньте воображение.
Шутки разума рождают на свет чудовищ))
я отношусь к этом вполне спокойно.
да нет однако
я воображать вообще не рад на такие темы,,,,

Оторви и выкинь !
Это смотря скоко я покурю..
бесит только необузданное воображение... надо уметь переключаться..
меня бесит много весить )))
неа, даже нравится))
А меня не бесит когда воображение выкидывает с вами разные штуки,
Меня бесит когда воображение выкидывает - мой чемодан))))))
"Всё созданное нашим воображением должно существовать где-то во Вселенной".
...бесит... вот гуляет по дому привидение, а воображаешь, что это реально живая любимая женщина ходит....
Штука штуке рознь... иная и бесит..
....да НЕТ, - С МОИМ ВООБРАЖЕНИЕМ ВСЁ ВПОРЯДКЕ !!!
и пугает так аш шарахаешся
направь свое воображение в правильное русло и жизнь станет намного счастливее
ещё как выкидывает.. прямои самой выкинуться хотца-в другую сторону..
... ну если бесит -это первый звонок ...это не к нам ...это ...***
это наверно в стиле преснякова .)
А Вы психиатру этот вопрос задайте....
Возвращаться вовремя надо и все!
ага, вот эта мушка вечно бесит

A... N.......
Не мытьём , так катаньем . Оригинально .
чаще радует
заводит

бесит, это не описать как
Это классно! Фантазию возбуждает.
Не, это я выкидываю с воображением всякие штуки, а потом мы идём пить чай!)))))))))))))))
нужны в жизни впечатления посильнее
оо, эт страшно) особенно когда воображаешь что за спиной в пустой комнате кто-то есть
Ну когда как знаете ли...