Сархан Ализаде

А вас не бесит когда воображение выкидывает с вами разные штуки?

ну типа всего лишь листик шуршит на каблуке, а оно уж нарисовало фиг знает что....

ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!
выбрать лучший ответ не получается...

Krelian Mr

Если бесит, выкиньте воображение.

Павел Усачев

Давай на витамины переходи, и листики на каблуках шуршать перестанут

Ирина Туева

Шутки разума рождают на свет чудовищ))

Самаэль Аун

ага, вот эта мушка вечно бесит

Алла С

я воображать вообще не рад на такие темы,,,,

Бактыгуль Амираева

Это смотря скоко я покурю..

Владимир

неа, даже нравится))

Дима Дерябин

...бесит... вот гуляет по дому привидение, а воображаешь, что это реально живая любимая женщина ходит....

Александр Перминов

Не, это я выкидываю с воображением всякие штуки, а потом мы идём пить чай!)))))))))))))))

Юлия

это наверно в стиле преснякова .)

Татьяна Пивоварова

я отношусь к этом вполне спокойно.

Стас Горин

направь свое воображение в правильное русло и жизнь станет намного счастливее

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Возвращаться вовремя надо и все!

Мурашкин Александр

А меня не бесит когда воображение выкидывает с вами разные штуки,
Меня бесит когда воображение выкидывает - мой чемодан))))))

Sergei Studenikin

Оторви и выкинь !

Альберт Туляков

Ну когда как знаете ли...

Денис Шапаров

чаще радует

Павел Raikin

Это классно! Фантазию возбуждает.

Алексей Логинов

да нет однако

Татьяна Маркелова

нужны в жизни впечатления посильнее

Ирин@ (Esther) Черновол

... ну если бесит -это первый звонок ...это не к нам ...это ...***

Наталья Вега

и пугает так аш шарахаешся

Дарья

....да НЕТ, - С МОИМ ВООБРАЖЕНИЕМ ВСЁ ВПОРЯДКЕ !!!

Ольга Ефимова

"Всё созданное нашим воображением должно существовать где-то во Вселенной".

Екатерина Лейко

ещё как выкидывает.. прямои самой выкинуться хотца-в другую сторону..

Алина Грачева

меня бесит много весить )))

Алла *******

бесит, это не описать как

Евгения

бесит только необузданное воображение... надо уметь переключаться..

Ев
Евгений

Штука штуке рознь... иная и бесит..

Ек
Екатерина

оо, эт страшно) особенно когда воображаешь что за спиной в пустой комнате кто-то есть

Natasha Kashpura

А Вы психиатру этот вопрос задайте....