Юмор

Кого еще она бесит?

Меня бесит тетка под ником Софья Арнтгольц! Я уже и в другие категории уходила, но она и там есть, и там, и там! Она вообще во всех категориях! Скажите чесно, кого она бесит? Кроме меня, конечно!
а я себя почему-то не бешу! Странно! Ксюша, если я тебе не нравлюсь, то просто не отвечай на мои вопросы! я же не навязываюсь! А если я делюсь своим опытом с другими людьми, которые нуждаются в помощи-то это не значит, что я (цитирую) "корчу из себя самую умную"!
Aiganym Mustafina
Лучший ответ
я если честно у нас ее не видела или не натыкалась--теперь возьму на заметку гляну
Ольга Кулешова
ссылку кинь!
Izzatullo Safarov
обратись к незнакомой женщине "моя милая старушка" и попробовать погладить её по голове
Тут разные люди,каждый на своей волне,не можешь поймать,не надо в детский сад играть
не видала дажо, а ты тута сиди и никуды не рыпайси, а мы разберемси
Ради интереса просмотрела ответы за последние 20 часов, хотела глянуть на страничку Софьи, чем же на тебе не угодила, к сожалению не нашла ни одного вопроса с её именем. Во, вижу её ответ тебе! Она Гуру и очков у неё слава богу, а посмотрела на твою страничку... 5 вопросов и 3 ответа - ученик! Только начала общаться, тебя уже бесят люди?!
Ирина Ватолина
меня девка с ником кристинка! бесит....
а меня взбесил еврейский хохол,который не по русский пишет
видела такую....а чем именно она вас не устроила?!
Меня лично только бесят вечно появляющиеся вопросы: Когда выйдет 7 книга о Гарри Поттере?Почти каждый день подобный вопрос появляется.
...а ты абстрагируйся...
Asema Atalikova
Прикол, ща она про тебя пишет "Кого еще бесит Ксения Романцова ?" =))))))))))))))))))))))))))