Юмор

А Вас бесит ...(см. внутри) ...

Вас бесит, когда иностранцы ругают Россию и называют русских животными, а ты не можешь ответить? К тому же ты сильно напился, не можешь ходить и разговаривать, а они несут тебя куда-то на руках …
Бесит - не бесит.. .
Всё познаётся в сравнении.. .
Нас, вот, и "халявщиками", например, всюду считают.. . враги)) )

РУССКАЯ «ХАЛЯВА»
Дело было в Швейцарии.
Группа местных специалистов пригласила своего русского коллегу на пикник к подножию живописной горы.
Приехали все шестеро на шести машинах.
Так как никто из "хозяев" русского товарища не догадался подвезти, то и он тоже взял авто напрокат.
Развели костер, накрыли огонь решеткой для барбекю, потом каждый швейцарец полез в свою машину, вытащил свою сосиску или стейк и начал их на собственном прутике поджаривать. Русский, дабы не тесниться, развел отдельный костер, достал из багажника дюжину шампуров, килограммов 5 мяса и четыре бутылки водки…
Домой возвращались, остановив автобус, и всю дорогу дружно пели русские песни…
*******
Кстати, для справки - может, кто не знает
"Халява" – большой сосуд для вина, заполняемый для бесплатного угощения народа в дни больших праздников.. .
Отсюда - "халявщик" - мастер, изготовляющий халявы!)) )
Михаил Бухтияров
Лучший ответ
Виноват тот, кто УМИРАЕТ !
а сами-то НЕ ЛУЧШЕ!!!;)
Arzuman Seferov Dумаю, финны бы не ругались, а вполне бы сопереживали как товаришу по попойке...
здесь масса народу передвигается на автопилоте...
Нет, но я знаю что когда они будут в таком же состоянии то я их не понесу а поступлю с ними как и должен поступать животное! Хе-хе....
Несут тебя на руках... драться...
..tot Samiy Is Kz ..
Мне вообще по барабону, я по иностранному не понимаю))))
О переодически переживаю по этому поводу....
Очень бесит! :)