Юмор

А Вас Это Бесит? (см. внутри)

Меня бесит, что перила в метро едут быстрее ступенек - стоишь сонная, а тут надо руку постоянно отдергивать - а то выйдешь в обнимку с какой-нибудь грязной старушкой-бомжихой.. .
Кстати, а что вас вообще бесит? Расскажите, плиииз!
Меня бесит, когда меня случайно будят на час раньше
Дмитрий Марков
Лучший ответ
Когда собеседник делает круглые глаза и включает "дурака"
Тилек Бектуров
Гости столицы (((
Когда ругаются матом.
Андрей Андреев
Грязь на улицах, потные мужики в метро, да еще с перегаром, вообще метро, давки, турникеты в наземном транспорте, мое министерство, толпа перед эскалатором в метро, которая спит на ходу....
Вася Мезенцев
Меня бесит когда мужчины харкаются рядом, идя по улице.
Сергей Фирсов
Бесят чужие фотки на блогах, что по улицам ходить лицо показать не стесняються.
нет
Ли
Лизавета
Медленный ин-нет.
Lali Jangirashvili
когда весной тает снег, всплывает столько всякого ...мусора
меня бесит мое начальство так достадо до тошноты
Manshuk Karbozova
Итак, меня бесит, когда меня пытаются отравить свинцовым сахаром
ошибки природы
сосед по парте - ГОВНО007!!!!
его мамаша - Кирпич, географию у нас ведёт=(( (принимаю соболезнования)
бесит одна коротконогая ошибка природы - из 5 класса
девочки до 10 лет
сайт kroxa.net
лесбиянки (ненавижу обнимающихся или целующихся баб)
манерные мужики
когда меня не спрашивают на уроке
вставать утром
умываться
смывать макияж
вчерашняя погода
грязь
бесят продавщицы, т. к. я выгляжу (по словам моих друзей) на 17, а они не верят, сцуки, и не дают мне ни бухла, ни сигарет (а они, как назло, вкусные и быстро кончаются)
и ещё бесит, что я не могу дома синтезировать ядовитые газы, типа фтора или озона, и пробежаться по школе, заливая ими всяких ошибок природы

то, что я написал - это всего лишь одна тридцатая из того, что меня бесит...
Роман Роман
меня много чего бесит, но я стараюсь не обращать на это внимания, ведь жизнь прекрасна!!!
...напрягучие бабульки везде в очередях, кислые лица, . пьяные....
Учоба. Да.. . Зае... ало уже. Сосед тоже мудак. Преподша бесит. А декана вообще суку престрелил бы. Да еще сука этот чмошник с 78-ой. Погода скурвленная.
Ну а так в целом все хорошо, жизнь удевительна.
Да еще ответы тупые, ой как же они бесят.
когда инет вылетает и когда подэезд снегом заметает и с утра вообще не выйдешь....
Azat Taganow
Меня бесит, когда жрать дома нечего
Гулять с собакой когда холодно
Рано вставать
Контрольные
40-минутная езда в вонючей маршрутке каждый день
Одиночество
Гламур
Эмо и все что с ним связано
Ксения Собчак
Банальность
А меня рэп, попса и прочая *уйня
рано вставать!!!
а меня больш сего вымораживает звук, когда ногтем по доске проводят или ключом по стеклу.. представили..?. вот то то же. .